+7 (900) 029-50-10 ДЮТТ
+7 (904) 808-60-10 Кванториум Челябинск
+7 (3519) 33-07-37 Кванториум Магнитогорск
+7 (351) 369-08-13 Кванториум Златоуст
+7 (35163) 2-45-85 Кванториум Троицк
+7 (35134) 4-22-81 IT-Куб Южноуральск
+7 951 806 3486 IT-Куб Сатка
+7 (3519) 33-08-08 IT-Куб Магнитогорск
+7 951-787-67-82 IT-Куб Кыштым
+7 (35146) 92 716 IT-Куб Снежинск
+7 9000 670 186 IT-Куб Миасс
+7 (351) 218-11-16 IT-Куб Челябинск

Расписание 2022/23

Кабинет Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1 кабинет
Математика и
информатика
08:30-10:10

Внебюджет -
Разработка игр на Unity

Ахмедьзянов Д.З.

IT Arduino - 2.1
Проектная группа

Ахмедьзянов Д.З.

Внебюджет -
Разработка игр на Unity

Ахмедьзянов Д.З.

IT Arduino - 2.1
Проектная группа

Ахмедьзянов Д.З.

 

 

 

10:25-12:05

3D-моделирование 1.1 Вводный модуль

Ахмедьзянов Д.З.

3D-моделирование 2.2 Проектная группа

Ахмедьзянов Д.З.

IT Python 1.1
Вводный модуль

Ахмедьзянов Д.З.

3D-моделирование 2.2 Проектная группа

Ахмедьзянов Д.З.

   

 

12:20-14:00            

13:30-15:00

Внебюджет -
IT Python

Ахмедьзянов Д.З.

14:30-16:10

IT Python 1.2
Вводный модуль

Ахмедьзянов Д.З.

 

3D-моделирование и анимация 1.2
Вводный модуль

Ахмедьзянов Д.З.

IT Arduino - 1.1 
Вводный модуль

Ахмедьзянов Д.З.

 

Python
Вводный модуль
Дистант

Сыропятов М.Б.

15:15-16:45

Внебюджет - Графический дизайн

Ахмедьзянов Д.З.

16:25-18:05

3D-моделирование 2.1 Проектная группа

Ахмедьзянов Д.З.

Внебюджет - 
IT Python

Ахмедьзянов Д.З.

3D-моделирование 2.1 Проектная группа

Ахмедьзянов Д.З.

 

Занимательная информатика 
(9-11 лет)

Мануйлова М.И.

Python
продвинутый модуль
Дистант

Сыропятов М.Б.

 
18:20-20:00

 

C Sharp

Ахмедьзянов Д.З.

 

C Sharp

Ахмедьзянов Д.З.

Хайтек-Цех

Мануйлова М.И.

 

 

2 кабинет
Робототехника
08:30-10:10

9:30-11:00
Увлекательная робототехника 2.4
Вводный модуль

Бесчастнов М.А.

РобоКидс 2.1

Михуля А.Г.

Увлекательная робототехника 1.2
Вводный модуль

Бесчастнов М.А.

Робототехника 1.1
Вводный модуль

Хакимова А.Т.

09:00-10:30
Внебюджет -
"Планета роботов" Spike Prime 1

Хакимова А.Т.

09:00-10:30
Робототехника 1.3

Семенов Ф.И.

 

10:25-12:05

 

Робототехника 2.1

Хакимова А.Т.

Увлекательная робототехника 2.4

Бесчастнов М.А.

Робототехника 2.1

Хакимова А.Т.

11:00-12:40
Внебюджет - 
"Планета роботов" Spike Prime 2

Хакимова А.Т.

10:40-12:10
Внебюджет -
Робостар 1
8-10 лет

Семенов Ф.И.

Увлекательная робототехника 1.2
Вводный модуль

Суркова Е.А.

12:20-14:00          

Внебюджет -
Робостар 2
10-12 лет

Семенов Ф.И.

Увлекательная робототехника 1.4
Вводный модуль

Суркова Е.А.

14:30-16:10

Увлекательная робототехника 2.5

Бесчастнов М.А.

Робототехника 2.3

Хакимова А.Т.

Увлекательная робототехника 2.5

Бесчастнов М.А.

 

Робототехника 2.3

Хакимова А.Т.

 

ИКаР

Хакимова А.Т.

14:10-15:40
Робототехника 2.6

Cеменов Ф.И.

 

16:25-18:05

 

РобоКидс 2.2

Михуля А.Г.

 

 

ИКаР

Хакимова А.Т.

15:50-17:20
Робототехника 2.7

Семенов Ф.И.

 
18:20-20:00

18:00-19:30 
РобоКидс 3.1

Михуля А.Г.

 

18:00-19:30 
РобоКидс 3.1

Михуля А.Г.

   

17:30-19:00
Внебюджет -
Робостар 3

Семенов Ф.И.

 
6
Естественно-
научный цикл
08:30-10:10

10:00-11:40 Программирование на Scratch 2.1

Михуля А.Г.

 

10:00-11:30
Внебюджет - Программирование на Scratch 1.1

Михуля А.Г.

 

 

 

 
10:25-12:05

Занимательная наука 2
Продвинутый модуль

Карпова И.Н.

Занимательная наука 2
Продвинутый модуль

Карпова И.Н.

 

Занимательная наука 1.1 Вводный модуль

Карпова И.Н.

10:00-11:30 Программирование на Scratch 1.1

Михуля А.Г.

12:20-14:00  

 

 

Занимательная наука (шк)

Карпова И.Н.

 

Занимательная наука 1.2 Вводный модуль

Карпова И.Н.

 

14:30-16:10

Программирование на Scratch 2.2

Михуля А.Г.

Занимательная наука 3
Продвинутый модуль

Карпова И.Н.

Программирование на Scratch 2.2

Михуля А.Г.

Занимательная наука 3
Проектная группа

Карпова И.Н.

 

Занимательная наука 3 
Вводный модуль

Карпова И.Н.

 

16:20-17:50

Внебюджет - Программирование на Scratch 1.2

Михуля А.Г.

Занимательная наука 4
Проектная группа

Карпова И.Н.

Внебюджет - Программирование на Scratch 1.4

Михуля А.Г.

Занимательная наука 4
Проектная группа

Карпова И.Н.

     
18:00-19:30  

 

         
7
(авто/авиа)
08:30-10:10

Авиа 2.1

Щуров А.И.

 

Авиа 2.1

Щуров А.И.

       
10:25-12:05              
12:20-14:00              
14:30-16:10

Авиа 2.2
проектная группа

Щуров А.И.

Авиа 1.1
Вводный модуль

Щуров А.И.

Авиа 2.2
проектная группа

Щуров А.И.

Авиа 1.1
Вводный модуль

Щуров А.И.

 

 

 
16:25-18:05  

Авто 

Шапенков А.Д.
 

Авто 

Шапенков А.Д.
 

 

 
18:20-20:00    

 

 

 

   

ул. 8 марта, 108, каб.400
08:30-10:10  

 

 

 

 

 

 
10:25-12:05  

Судомоделирование 1

Судомоделирование 2
Соревновательные группы

Долгих Д.Г.

 

Судомоделирование 1

Судомоделирование 2
Соревновательные группы

Долгих Д.Г.

 

Судомоделирование 1

Судомоделирование 2
Соревновательные группы

Долгих Д.Г.

 
12:20-14:00  

 

 

 

 

 

 
14:30-16:10  

Судомоделирование 1

Судомоделирование 2
Соревновательные группы

Долгих Д.Г.

 

Судомоделирование 1

Судомоделирование 2
Соревновательные группы

Долгих Д.Г.

 

Судомоделирование 1

Судомоделирование 2
Соревновательные группы

Долгих Д.Г.

 
16:25-18:05  

 

 

 

     
18:20-20:00  

 

 

 

     
5 08:30-10:10          

 

 
10:25-12:05          

10:30-11:30
Baby-Техник 1.3

Фролова Р.А.

11:45-12:45
Baby-Техник 1.4

Фролова Р.А.

 
12:20-14:00          

13:00-14:00
Baby-Техник 1.5

Фролова Р.А.

12:00-13:00
Внебюджет -
Baby-техник 2.1

Михуля А.Г.

14:30-16:10  

РобоКидс 1.1

Михуля А.Г.

       

13:15-14:15
Внебюджет - 
Baby-техник 2.2

Михуля А.Г.

16:25-18:05

 

 

17:30-18:30
Baby-Техник 1.1

Байтенова Л.Р.

 

17:30-18:30
Baby-Техник 1.2

Байтенова Л.Р.

 

14:25-15:25
Внебюджет - 
Baby-техник 2.3

Михуля А.Г.

18:20-20:00    

 

17:30-18:30
ОВЗ

Байтенова Л.Р.

   

15:35-16:35
Внебюджет - 
Baby-техник 2.4

Михуля А.Г.

Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Остались вопросы по качеству обучения?

Вы можете задать их любым удобным для вас способом:

Приемная директора

Обратиться

Позвонив по телефону +7 9000 295 020

Отправить на e-mail pismadir@robo74.ru

Анкета по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг общеобразовательной организацией

Оценить качество

Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно 152-ФЗ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?