+7 (900) 029-50-10 ДЮТТ
+7 (904) 808-60-10 Кванториум Челябинск
+7 (3519) 33-07-37 Кванториум Магнитогорск
+7 (351) 369-08-13 Кванториум Златоуст
+7 (35163) 2-45-85 Кванториум Троицк
+7 (35134) 4-22-81 IT-Куб Южноуральск
+7 951 806 3486 IT-Куб Сатка
+7 (3519) 33-08-08 IT-Куб Магнитогорск
+7 951-787-67-82 IT-Куб Кыштым
+7 (35146) 92 716 IT-Куб Снежинск
+7 9000 670 186 IT-Куб Миасс
+7 (351) 218-11-16 IT-Куб Челябинск

Сетка соревнований 2021

Сетка соревнований на 2020/2021 учебный год

11-17 января

Зимний онлайн лагерь

1-7 февраля

Всероссийская профильная смена по робототехнике и техническим видам спорта ВДЦ «Смена». Отборочный этап

5-11 февраля

Соревнования «РобоКарусель» (в рамках фестиваля «РобоФест-Челябинск 2021»)

13-14 февраля

Открытый Кубок Тюменской области по автомодельному спорту в классах радиоуправляемых моделей (I этап)

20 февраля

Форум автомоделистов Челябинской области

26 февраля

Региональные соревнования «ИКаР» 1 тур (в рамках фестиваля «РобоФест-Челябинск 2021»)

12 марта

Региональные соревнования «First Lego League» Челябинск 2021 (в рамках фестиваля «РобоФест-Челябинск 2021»)

12 марта

Соревнования «Робостарт» (в рамках фестиваля «РобоФест-Челябинск 2021»)

19-25 марта

Всероссийские учебно-тренировочные сборы по подготовке команд к первенству России спортивной радиопеленгации (Краснодар)

31 марта

Региональный этап VIII конференции «Юные техники и изобретатели»

26-31 марта

1-й тур первенства России по спортивной радиопеленгации (Краснодар)

март

Региональные соревнования по автомодельному спорту в классах трассовые модели, радиоуправляемые модели, модели на водородном топливе, авто-киберспорт

март

Всероссийские соревнования по автомодельному спорту

март

Открытое Первенство г. Челябинска по автомодельному спорту (трассовые модели)

апрель

Первенство и кубок России в классах радиоуправляемых автомоделей

апрель

Форум судомоделистов Челябинской области

апрель

Весенний он-лайн лагерь

апрель

Федеральные отборочные соревнования «First Lego League» - Россия (Нижний Новгород)

апрель

Соревнования Hello, Robot! (в рамках фестиваля «РобоФест-Челябинск 2021»)

апрель

2-й тур первенства России по спортивной радиопеленгации (Воронеж)

6 апреля - 20 мая

Фестиваль детского технического творчества

16-18 апреля

Открытый Кубок Челябинской области в классах радиоуправляемых автомоделей (I этап)

май

Региональные соревнования «ИКаР» 2 тур (в рамках фестиваля «РобоФест-Челябинск 2021»)

1-2 мая

Региональные соревнования по авиамодельному спорту в классе кордовых моделей-копий (F-4B)

1-2 мая

Открытый Кубок Челябинской области в классах радиоуправляемых автомоделей (II этап)

9-15 мая

Творческий конкурс, приуроченный ко Дню Победы

20-21 мая

Региональные робототехнические соревнования «WRO» Челябинск

20-31 мая

Региональный этап «Технический дизайн 2021» в рамках Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества (г. Магнитогорск)

20-30 мая

Региональные соревнования по робототехнике для начинающих "Робостарт"

29-30 мая

Тренировочные сборы судомоделистов

май

Учебно-тренировочные сборы по подготовке команд к всероссийскому фестивалю «РобоФест 2021»

май

WorldSkills Russia Junior - региональный этап

май

Учебно-тренировочные сборы по подготовке к федеральным соревнованиям команд к этапу «WRO»

июнь

Летний он-лайн лагерь

июнь

Федеральные робототехнические соревнования «WRO RUSSIA 2021»

июль

VIII Конференция «Юные Техники и Изобретатели» в Государственной Думе

июль

Всероссийская олимпиада по авиамоделированию (кордовые модели-копии и полукопии)

23 июля

Этап кубка мира по авиамодельному спорту в классе "Модели ракет" (класс S)

июль

Чемпионат мира по судомодельному спорту. Болгария

август

Всероссийский фестиваль «РобоФест – 2021»

август

Международный фестиваль авиамоделистов "Крылья лета" (аэродром Калачево)

август

Чемпионат мира по авиамодельному спорту в классе "Кордовые пилотажные" (F-2B)

август

Мировые соревнования по робототехнике «First Lego League»

август

Федеральные тренировочные сборы по отбору команд в состав сборной по направлению «WRO»

август

Чемпионат Мира по судомодельному спорту (скоростные радиоуправляемые модели) г. Калининград

17-19 сентября

Открытый Кубок Челябинской области по судомодельному спорту «Закрытие сезона» (радиоуправляемые модели)

2 октября

Чемпионат мира по авиамодельному спорту в классе моделей ракет

9-10 октября

Кубок Урала трассовые модели (автомоделирование)

15 октября

Робостарт

16 октября

Стратегическая сессия «Развитие технического и естественнонаучного творчества». (в рамках 100летия кружкового движения)

23 октября

Всероссийская научно-техническая олимпиада по авиамоделированию среди учащихся «Моя первая модель»

29 октября

Слет кружкового движения ЧО, (в рамках 100-летия кружкового движения)

октябрь

Всероссийский конкурс научно-технического и инновационного творчества «ШУСТРИК»

октябрь

Олимпиада школьников «Шаг в будущее». Первая волна

октябрь

Большой всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества

октябрь

Хакатон по подготовке к Олимпиаде НТИ , трек «Мобильная робототехника»

31 октября - 7 ноября

Первенство и Кубок России по автомодельному спорту в группе трассовых моделей (г. Кузнецк)

1-2 ноября

Региональные соревнования по авиамодельному спорту в классе "Комнатные авиамодели"

1 - 5 ноября

Осенний онлайн лагерь

6-7 ноября

Кубок Челябинской области по радиоуправляемым автомоделям, 3 этап

14-15 ноября

Кубок Новичка радиопеленгация

9-11 ноября

WorldSkills Russia Junior - Региональный отборочный этап

9-13 ноября

Научно-инженерная олимпиада "Кванториада". Финал (г. Москва)

18-21 ноября

Мировые соревнования по робототехнике «WRO»

18-21 ноября

Международные соревнования по робототехнике «Робофинист - 2021»

21 ноября

XVIII открытой региональной выставки-конкурса стендового моделизма

28 ноября - 11 декабря

Всероссийская профильная смена по цифровым технологиям и 3D моделированию. ВДЦ «Смена»

ноябрь (отменены)

Тренировочные сборы Автомоделистов (по трассовым моделям)

ноябрь (отменены)

Кубок России по автомодельному спорту (трассовые модели)

ноябрь

Форум авиамоделистов Челябинской области

20 ноября - 18 декабря

Олимпиада НТИ junior, г. Уфа

3-4 декабря

Фестиваль Кружкового движения НТИ (Бывший фестиваль идей и технологий «Руками»)

4-5 декабря

Региональные соревнования по автомоделированию для начинающих

8-9 декабря

Всероссийские соревнования «Кубок РТК мини»

5-7 декабря

Робохакатон 2021 (Мероприятие кванториума г.Магнитогорск с приглашением детей области)

17-19 декабря

Открытый Кубок Тюменской области по автомодельному спорту в классах радиоуправляемых моделей (II этап)

15-20 декабря

Региональный чемпионат по инженерно-техническим проектам и учебным кейсам

декабрь

WorldSkills Russia Junior - Федеральный этап

декабрь

V открытая он-лайн Олимпиада по инженерному 3D-моделированию

по отдельному плану

Региональный чемпионат авиамоделистов и операторов беспилотных летательных аппаратов

по отдельному плану

Региональный чемпионат радио и электротехников

по отдельному плану

Региональный чемпионат по ХайТек и Аддитивным технологиям

по отдельному плану

Олимпиада Аддитивных технологий (Мероприятие кванториума г. Магнитогорска с приглашением детей области)

по отдельному плану

Авто FEST (Мероприятие кванториума г. Челябинск с приглашением детей области)

по отдельному плану

Региональный чемпионат автомоделистов

по отдельному плану

Авиа FEST (Мероприятие кванториума г. Челябинск с приглашением детей области)

по отдельному плану

Мероприятия, направленные на реализацию "Комплекса организационно-педагогического сопровождения профессионального самоопределения обучающихся Челябинской области"

по отдельному плану

Форум общекультурных и технологических компетенций (Мероприятие Мобильного технопарка с приглашением детей области)

по отдельному плану

Презентация проектов ИКаР на предприятиях

по отдельному плану

Форум Высоких технологий и технопредпринимательства (Мероприятие кванториума г. Челябинск с приглашением детей области)

по отдельному плану

Ярмарка проектов (Мероприятие кванториума г.Челябинск с приглашением детей области)

по отдельному плану

Фестиваль Российской науки (Мероприятие Новых мест дополнительного образования с приглашением детей области)

по отдельному плану

Фестиваль по IT-технологиям (Мероприятие кванториума г.Магнитогорск с приглашением детей области)

по отдельному плану

Конкурс «Юные техники - инженеры» по Программе Одаренные дети в технической направленности

по отдельному плану

Кванто-елка (Мероприятие IT КУБ г.Сатка с приглашением детей области)

по отдельному плану

Онлайн-проект «Kvanto-City» (Мероприятие кванториума г.Челябинск с приглашением детей области)

по отдельному плану

Региональный чемпионат судомоделистов и операторов беспилотных плавательных аппаратов

по отдельному плану

Фестиваль по прикладной математике (Мероприятие IT КУБ г.Южноуральск с приглашением детей области)

29-30 января 2022 г.

Технодефиле

Скачать план мероприятий инженерно-технической направленности по субсидии

Скачать план мероприятия инженерно-технической направленности по Челябинской области - 2021 год

Скачать приказ Об утверждении Календаря образовательных событий для организаций Челябинской области на 2019 год

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Остались вопросы по качеству обучения?

Вы можете задать их любым удобным для вас способом:

Приемная директора

Обратиться

Позвонив по телефону +7 9000 295 020

Отправить на e-mail pismadir@robo74.ru

Анкета по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг общеобразовательной организацией

Оценить качество

Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно 152-ФЗ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?