+7 (900) 029-50-10 ДЮТТ
+7 (904) 808-60-10 Кванториум Челябинск
+7 (3519) 33-07-37 Кванториум Магнитогорск
+7 (351) 369-08-13 Кванториум Златоуст
+7 (35163) 2-45-85 Кванториум Троицк
+7 (35134) 4-22-81 IT-Куб Южноуральск
+7 951 806 3486 IT-Куб Сатка
+7 (3519) 33-08-08 IT-Куб Магнитогорск
+7 951-787-67-82 IT-Куб Кыштым
+7 (35146) 92 716 IT-Куб Снежинск
+7 9000 670 186 IT-Куб Миасс
+7 (351) 218-11-16 IT-Куб Челябинск

Сетка соревнований 2023

Сетка соревнований на 2022/2023 учебный год

4-8 января

Зимний онлайн-лагерь

17 января

Региональный конкурс по кибергигиене «Под ключ»

19 января - 6 февраля

Областной хакатон по программированию «Я программирую»

27-30 января

Региональная акция «ИТ-диктант»

8-10 февраля

Учебно-тренировочные сборы по профилю «ИТ-профи»

11 февраля

Региональный конкурс по программированию роботов «Сила интеллекта»

18 февраля

Региональный этап Международный образовательных STEAM- соревнований по робототехнике «Лига»

18 февраля

Первенство Челябинской области по судомодельному спорту среди учащихся на закрытой воде

27 февраля

Форум по кибербезопасности «Кибер КИДС»

15-28 февраля

Региональный фестиваль медиатехнологий «МедиРRОjесt» («МедиаПроект»)

февраль-сентябрь

Региональный фестиваль «PROFEST» («ПРОФЕСТ»)

февраль-май

Региональный этап соревнований «Инженерные кадры России»

март

Областные соревнования по судомодельному спорту начальное судомоделирование

март

Региональный этап международного фестиваля робототехники «РобоФинист»

март-май

Региональный этап Всероссийской технологической олимпиады «Технологии успеха»

март

Региональный хакатон по мобильной разработке «Играойя»

март

Региональное первенство по кибершахматам «Кибер-ладья»

март

Весенний онлайн-лагерь «МУ SKILL» («Мои способности»)

март

Региональный IТ-квест «Кибербезопасность»

март

Региональный хакатон «ИТ-прорыв»

март

Учебно-тренировочные сборы по профилю «Мобильная разработка»

март-апрель

Областные соревнования по робототехнике для дошкольников «Лего-крошка 2023»

апрель

Открытый Кубок Челябинской области по автомодельному спорту в классах радиоуправляемые автомодели (закрытая трасса) I этап

апрель

Фестиваль проектов «Технодефиле»

апрель

Первенство по начальному авиамоделированию памяти экипажа вертолета Бориса Корниенко

апрель

Региональный фестиваль технического творчества «Первый шаг»

апрель

Хакатон «MobiDev» (разработка мобильных приложений)

апрель

Региональный хакатон по виртуальной разработке «Новый дивный мир»

апрель

Кубок «AR» (кубок дополненной реальности для новичков)

апрель

Открытый фестиваль по VR-АR-технологиям «VR-фест» («Виар-Фест»)

апрель

Региональный космофест «Как Гагарин и Титов»

апрель-май

Региональный этап Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья

апрель-май

Областной хакатон по системному администрированию « SystemUm» («Системум»)

май

Региональный этап «Российской Робототехнической Олимпиады»

май

Открытый Кубок Челябинской области по автомодельному спорту в классах радиоуправляемых автомоделей (закрытая трасса) II этап

май

Первенство ДОСААФ Челябинской области по автомодельному спорту в классах радиоуправляемых моделей (короткая трасса)

май

Региональный этап Всероссийской конференции «Юные техники и изобретатели»

май-июнь

Первенство Челябинской области по судомодельному спорту среди учащихся на открытой воде

май

Весенняя «Ярмарка проектов»

май

Региональный конкурс по алгоритмике и логике «Герой моего города»

май

Региональный конкурс по инженерному творчеству «Хайтех- Energy» («Хайтек-Энергия»)

май

Областная олимпиада «Пайтон или Питон»

июнь

Кубок России и первенство УРФО по судомодельному спорту (скоростные радиоуправляемые модели)

июнь

Большой технический фестиваль

июнь

Летний онлайн-лагерь «Тесhno-Holiday» (Техно-каникулы)

август

Областной авиафестиваль «Крылья лета»

август

Областные соревновании по киберспорту «Cyber Alliance» (Кибер Альянс)

сентябрь

День открытых дверей в научно-техническое творчество

сентябрь

Учебно-тренировочные сборы по автомодельному спорту

сентябрь

Чемпионат и первенство Челябинской области по судомодельному спорту (скоростные радиоуправляемые модели)

сентябрь

Региональный конкурс по кибергигиене «Чистая ссылка»

октябрь

Региональная акция «Юный инженер»

октябрь

Первенство ДОСААФ Челябинской области по автомодельному спорту в классе РЦБ

октябрь

Учебно-тренировочные сборы по направлению «Разработка приложений AR» (технологии дополненной реальности для детей)

октябрь

Областной хакатон «Scratch тусовка»

октябрь

Региональный хакатон по программированию на языке Python «Система с нуля»

октябрь

Областной хакатон по робототехнике «RoboDay» (День роботов)

октябрь

Областные соревнования по робототехнике «Robokub» (Робокубок)

октябрь-ноябрь

Профильная смена «Инженерные каникулы»

ноябрь

Открытый кубок Челябинской области по автомодельному спорту в классах радиоуправляемые автомодели (закрытая трасса) III этап

ноябрь

Осенний онлайн-лагерь «Online Smart Camp» (Интеллектуальный онлайн-лагерь)

ноябрь

Учебно-тренировочные сборы по профилю «Робототехника» (дети)

ноябрь

Конкурс «Scratch Junior» (скретч для младшей школы)

ноябрь

Областной конкурс цифрового дизайна «Вижу»

ноябрь

Онлайн конкурс «Прографон - марафон программирования»

ноябрь

Областной хакатон по системному администрированию «Reboot» (Перезагрузка)

ноябрь

Национальная технологическая олимпиада Junior

ноябрь

Областные автомодельные соревнования «Только вперед!»

декабрь

Первенство Челябинской области по автомодельному спорту в классах радиоуправляемые автомодели (закрытая трасса)

декабрь

Открытый Кубок Челябинской области по автомодельному спорту в классах радиоуправляемые автомодели (закрытая трасса) IV этап

декабрь

Чествование детей победителей и призеров, удостоенных специальным денежным поощрением по итогам года «ТехноКидс» (ТехноДЕТИ)

декабрь

Региональный этап Олимпиады школьников «Робофест»

декабрь

Региональные соревнования по алгоритмике и логике «Роботы помощники»

декабрь

  Хакатон по VR «Senior VR» (Сеньор Виар)

декабрь

Хакатон «AR» (хакатон дополненной реальности)

декабрь

Региональные соревнования по VR/AR-технологиям (видео 360) «VIDEOфишка»

декабрь

Конкурс «3D KIDS» (технологии Зд-моделирования для детей)

декабрь

Новогодняя ярмарка проектов «Всегда что-то новое!»

февраль-декабрь

Проект «День профессии»

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Остались вопросы по качеству обучения?

Вы можете задать их любым удобным для вас способом:

Приемная директора

Обратиться

Позвонив по телефону +7 9000 295 020

Отправить на e-mail pismadir@robo74.ru

Анкета по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг общеобразовательной организацией

Оценить качество

Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно 152-ФЗ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?